facebookyoutubetwitter
Share/Save/Bookmark

 رئيس التحرير: أحمد حريبي القيسي 
Share/Save/Bookmark
 
 

احتفال كريستيانو رونالدو بالكرة الذهبية مع زملائه

PDFطباعةأرسل إلى صديق

e7tefal-ronaldoالصنارة نيوز:

احتفل البرتغالي كريستيانو رونالدو نجم ريال مدريد الإسباني بفوزه بجائزة الكرة الذهبية مع زملائه اللاعبين في النادي الملكي في أول تدريب عقب حفل الفيفا الذي أقيم مساء الاثنين استعداداً لمباراة أوساسونا في إياب دور ال16 من كأس ملك إسبانيا.

وقدم كريستيانو رونالدو جائزة الكرة الذهبية أمام عدسات المصورين في ملعب ريال مدريد التدريبي وسط فرحة عارمة من زملائه.

واستعرض سيرجيو راموس جائزته بعد تواجده ضمن تشكيلة الفيفا المثالية لعام 2013 بجانب البرازيليين ألفيس وتياغو سيلفا والألماني فيليب لام في خط الدفاع.

إضافة تعليق

Champions League

 
 
 
 
Group A
Sep 14 20:45
Twente
2 - 2
Inter
FT
Group A
Sep 14 20:45
Werder
2 - 2
Tottenham
FT
Group B
Sep 14 20:45
Lyon
1 - 0
Schalke 04
FT
Group B
Sep 14 20:45
Benfica
2 - 0
Hapoel TA
FT
Group C
Sep 14 20:45
Bursaspor
0 - 4
Valencia
FT
Group C
Sep 14 20:45
Man. Utd
0 - 0
Rangers
FT
Group D
Sep 14 20:45
Barcelona
5 - 1
Panathinaikos
FT
Group D
Sep 14 20:45
København
1 - 0
Rubin
FT
Group E
Sep 15 20:45
CFR Cluj
2 - 1
Basel
FT
Group E
Sep 15 20:45
Bayern
2 - 0
AS Roma
FT
Group F
Sep 15 20:45
Žilina
1 - 4
Chelsea
FT
Group F
Sep 15 20:45
Marseille
0 - 1
Spartak
FT
Group G
Sep 15 20:45
AC Milan
2 - 0
Auxere
FT
Group G
Sep 15 20:45
Real
2 - 0
Ajax
FT
Group H
Sep 15 20:45
Arsenal
6 - 0
SC Braga
FT
Group H
Sep 15 20:45
Shakhtar
1 - 0
Partizan
FT
Group E
Sep 28 20:45
Basel
0 - 0
Bayern
Group E
Sep 28 20:45
AS Roma
0 - 0
CFR Cluj
Group F
Sep 28 20:45
Spartak
0 - 0
Žilina
Group F
Sep 28 20:45
Chelsea
0 - 0
Marseille
Group G
Sep 28 20:45
Ajax
0 - 0
AC Milan
Group G
Sep 28 20:45
Auxere
0 - 0
Real
Group H
Sep 28 20:45
SC Braga
0 - 0
Shakhtar
Group H
Sep 28 20:45
Partizan
0 - 0
Arsenal
Group A
Sep 29 20:45
Inter
0 - 0
Werder
Group A
Sep 29 20:45
Tottenham
0 - 0
Twente
Group B
Sep 29 20:45
Schalke 04
0 - 0
Benfica
Group B
Sep 29 20:45
Hapoel TA
0 - 0
Lyon
Group C
Sep 29 20:45
Valencia
0 - 0
Man. Utd
Group C
Sep 29 20:45
Rangers
0 - 0
Bursaspor
Group D
Sep 29 20:45
Rubin
0 - 0
Barcelona
Group D
Sep 29 20:45
Panathinaikos
0 - 0
København
Group E
Oct 19 20:45
AS Roma
0 - 0
Basel
Group E
Oct 19 20:45
Bayern
0 - 0
CFR Cluj
Group F
Oct 19 20:45
Marseille
0 - 0
Žilina
Group F
Oct 19 20:45
Spartak
0 - 0
Chelsea
Group G
Oct 19 20:45
Ajax
0 - 0
Auxere
Group G
Oct 19 20:45
Real
0 - 0
AC Milan
Group H
Oct 19 20:45
SC Braga
0 - 0
Partizan
Group H
Oct 19 20:45
Arsenal
0 - 0
Shakhtar
Group A
Oct 20 20:45
Inter
0 - 0
Tottenham
Group A
Oct 20 20:45
Twente
0 - 0
Werder
Group B
Oct 20 20:45
Lyon
0 - 0
Benfica
Group B
Oct 20 20:45
Schalke 04
0 - 0
Hapoel TA
Group C
Oct 20 20:45
Man. Utd
0 - 0
Bursaspor
Group C
Oct 20 20:45
Rangers
0 - 0
Valencia
Group D
Oct 20 20:45
Barcelona
0 - 0
København
Group D
Oct 20 20:45
Panathinaikos
0 - 0
Rubin
Group A
Nov 02 20:45
Werder
0 - 0
Twente
Group A
Nov 02 20:45
Tottenham
0 - 0
Inter
Group B
Nov 02 20:45
Benfica
0 - 0
Lyon
Group B
Nov 02 20:45
Hapoel TA
0 - 0
Schalke 04
Group C
Nov 02 20:45
Valencia
0 - 0
Rangers
Group C
Nov 02 20:45
Bursaspor
0 - 0
Man. Utd
Group D
Nov 02 20:45
Rubin
0 - 0
Panathinaikos
Group D
Nov 02 20:45
København
0 - 0
Barcelona
Group E
Nov 03 20:45
CFR Cluj
0 - 0
Bayern
Group E
Nov 03 20:45
Basel
0 - 0
AS Roma
Group F
Nov 03 20:45
Chelsea
0 - 0
Spartak
Group F
Nov 03 20:45
Žilina
0 - 0
Marseille
Group G
Nov 03 20:45
AC Milan
0 - 0
Real
Group G
Nov 03 20:45
Auxere
0 - 0
Ajax
Group H
Nov 03 20:45
Partizan
0 - 0
SC Braga
Group H
Nov 03 20:45
Shakhtar
0 - 0
Arsenal
Group E
Nov 23 20:45
AS Roma
0 - 0
Bayern
Group E
Nov 23 20:45
Basel
0 - 0
CFR Cluj
Group F
Nov 23 20:45
Chelsea
0 - 0
Žilina
Group F
Nov 23 20:45
Spartak
0 - 0
Marseille
Group G
Nov 23 20:45
Auxere
0 - 0
AC Milan
Group G
Nov 23 20:45
Ajax
0 - 0
Real
Group H
Nov 23 20:45
SC Braga
0 - 0
Arsenal
Group H
Nov 23 20:45
Partizan
0 - 0
Shakhtar
Group A
Nov 24 20:45
Inter
0 - 0
Twente
Group A
Nov 24 20:45
Tottenham
0 - 0
Werder
Group B
Nov 24 20:45
Hapoel TA
0 - 0
Benfica
Group B
Nov 24 20:45
Schalke 04
0 - 0
Lyon
Group C
Nov 24 20:45
Valencia
0 - 0
Bursaspor
Group C
Nov 24 20:45
Rangers
0 - 0
Man. Utd
Group D
Nov 24 20:45
Rubin
0 - 0
København
Group D
Nov 24 20:45
Panathinaikos
0 - 0
Barcelona
Group A
Dec 07 20:45
Werder
0 - 0
Inter
Group A
Dec 07 20:45
Twente
0 - 0
Tottenham
Group B
Dec 07 20:45
Benfica
0 - 0
Schalke 04
Group B
Dec 07 20:45
Lyon
0 - 0
Hapoel TA
Group C
Dec 07 20:45
Bursaspor
0 - 0
Rangers
Group C
Dec 07 20:45
Man. Utd
0 - 0
Valencia
Group D
Dec 07 20:45
Barcelona
0 - 0
Rubin
Group D
Dec 07 20:45
København
0 - 0
Panathinaikos
Group E
Dec 08 20:45
CFR Cluj
0 - 0
AS Roma
Group E
Dec 08 20:45
Bayern
0 - 0
Basel
Group F
Dec 08 20:45
Žilina
0 - 0
Spartak
Group F
Dec 08 20:45
Marseille
0 - 0
Chelsea
Group G
Dec 08 20:45
Real
0 - 0
Auxere
Group G
Dec 08 20:45
AC Milan
0 - 0
Ajax
Group H
Dec 08 20:45
Shakhtar
0 - 0
SC Braga
Group H
Dec 08 20:45
Arsenal
0 - 0
Partizan
 
 
 
  team games goals points
1. Inter 1 2 - 2 1
2. Tottenham 1 2 - 2 1
3. Werder 1 2 - 2 1
4. Twente 1 2 - 2 1
 
 
Twente
2 - 2
Inter
FT
Sep 14 20:45
Werder
2 - 2
Tottenham
FT
Sep 14 20:45
Inter
0 - 0
Werder
Sep 29 20:45
Tottenham
0 - 0
Twente
Sep 29 20:45
Twente
0 - 0
Werder
Oct 20 20:45
Inter
0 - 0
Tottenham
Oct 20 20:45
Werder
0 - 0
Twente
Nov 02 20:45
Tottenham
0 - 0
Inter
Nov 02 20:45
Inter
0 - 0
Twente
Nov 24 20:45
Tottenham
0 - 0
Werder
Nov 24 20:45
Werder
0 - 0
Inter
Dec 07 20:45
Twente
0 - 0
Tottenham
Dec 07 20:45
  team games goals points
1. Benfica 1 2 - 0 3
2. Lyon 1 1 - 0 3
3. Schalke 04 1 0 - 1 0
4. Hapoel TA 1 0 - 2 0
 
 
Lyon
1 - 0
Schalke 04
FT
Sep 14 20:45
Benfica
2 - 0
Hapoel TA
FT
Sep 14 20:45
Schalke 04
0 - 0
Benfica
Sep 29 20:45
Hapoel TA
0 - 0
Lyon
Sep 29 20:45
Lyon
0 - 0
Benfica
Oct 20 20:45
Schalke 04
0 - 0
Hapoel TA
Oct 20 20:45
Benfica
0 - 0
Lyon
Nov 02 20:45
Hapoel TA
0 - 0
Schalke 04
Nov 02 20:45
Hapoel TA
0 - 0
Benfica
Nov 24 20:45
Schalke 04
0 - 0
Lyon
Nov 24 20:45
Lyon
0 - 0
Hapoel TA
Dec 07 20:45
Benfica
0 - 0
Schalke 04
Dec 07 20:45
  team games goals points
1. Valencia 1 4 - 0 3
2. Man. Utd 1 0 - 0 1
3. Rangers 1 0 - 0 1
4. Bursaspor 1 0 - 4 0
 
 
Man. Utd
0 - 0
Rangers
FT
Sep 14 20:45
Bursaspor
0 - 4
Valencia
FT
Sep 14 20:45
Rangers
0 - 0
Bursaspor
Sep 29 20:45
Valencia
0 - 0
Man. Utd
Sep 29 20:45
Man. Utd
0 - 0
Bursaspor
Oct 20 20:45
Rangers
0 - 0
Valencia
Oct 20 20:45
Bursaspor
0 - 0
Man. Utd
Nov 02 20:45
Valencia
0 - 0
Rangers
Nov 02 20:45
Valencia
0 - 0
Bursaspor
Nov 24 20:45
Rangers
0 - 0
Man. Utd
Nov 24 20:45
Bursaspor
0 - 0
Rangers
Dec 07 20:45
Man. Utd
0 - 0
Valencia
Dec 07 20:45
  team games goals points
1. Barcelona 1 5 - 1 3
2. København 1 1 - 0 3
3. Rubin 1 0 - 1 0
4. Panathinaikos 1 1 - 5 0
 
 
Barcelona
5 - 1
Panathinaikos
FT
Sep 14 20:45
København
1 - 0
Rubin
FT
Sep 14 20:45
Rubin
0 - 0
Barcelona
Sep 29 20:45
Panathinaikos
0 - 0
København
Sep 29 20:45
Panathinaikos
0 - 0
Rubin
Oct 20 20:45
Barcelona
0 - 0
København
Oct 20 20:45
Rubin
0 - 0
Panathinaikos
Nov 02 20:45
København
0 - 0
Barcelona
Nov 02 20:45
Panathinaikos
0 - 0
Barcelona
Nov 24 20:45
Rubin
0 - 0
København
Nov 24 20:45
Barcelona
0 - 0
Rubin
Dec 07 20:45
København
0 - 0
Panathinaikos
Dec 07 20:45
  team games goals points
1. Bayern 1 2 - 0 3
2. CFR Cluj 1 2 - 1 3
3. Basel 1 1 - 2 0
4. AS Roma 1 0 - 2 0
 
 
CFR Cluj
2 - 1
Basel
FT
Sep 15 20:45
Bayern
2 - 0
AS Roma
FT
Sep 15 20:45
AS Roma
0 - 0
CFR Cluj
Sep 28 20:45
Basel
0 - 0
Bayern
Sep 28 20:45
AS Roma
0 - 0
Basel
Oct 19 20:45
Bayern
0 - 0
CFR Cluj
Oct 19 20:45
Basel
0 - 0
AS Roma
Nov 03 20:45
CFR Cluj
0 - 0
Bayern
Nov 03 20:45
Basel
0 - 0
CFR Cluj
Nov 23 20:45
AS Roma
0 - 0
Bayern
Nov 23 20:45
Bayern
0 - 0
Basel
Dec 08 20:45
CFR Cluj
0 - 0
AS Roma
Dec 08 20:45
  team games goals points
1. Chelsea 1 4 - 1 3
2. Spartak 1 1 - 0 3
3. Marseille 1 0 - 1 0
4. Žilina 1 1 - 4 0
 
 
Žilina
1 - 4
Chelsea
FT
Sep 15 20:45
Marseille
0 - 1
Spartak
FT
Sep 15 20:45
Spartak
0 - 0
Žilina
Sep 28 20:45
Chelsea
0 - 0
Marseille
Sep 28 20:45
Marseille
0 - 0
Žilina
Oct 19 20:45
Spartak
0 - 0
Chelsea
Oct 19 20:45
Žilina
0 - 0
Marseille
Nov 03 20:45
Chelsea
0 - 0
Spartak
Nov 03 20:45
Chelsea
0 - 0
Žilina
Nov 23 20:45
Spartak
0 - 0
Marseille
Nov 23 20:45
Marseille
0 - 0
Chelsea
Dec 08 20:45
Žilina
0 - 0
Spartak
Dec 08 20:45
  team games goals points
1. AC Milan 1 2 - 0 3
2. Real 1 2 - 0 3
3. Ajax 1 0 - 2 0
4. Auxere 1 0 - 2 0
 
 
AC Milan
2 - 0
Auxere
FT
Sep 15 20:45
Real
2 - 0
Ajax
FT
Sep 15 20:45
Auxere
0 - 0
Real
Sep 28 20:45
Ajax
0 - 0
AC Milan
Sep 28 20:45
Real
0 - 0
AC Milan
Oct 19 20:45
Ajax
0 - 0
Auxere
Oct 19 20:45
AC Milan
0 - 0
Real
Nov 03 20:45
Auxere
0 - 0
Ajax
Nov 03 20:45
Ajax
0 - 0
Real
Nov 23 20:45
Auxere
0 - 0
AC Milan
Nov 23 20:45
AC Milan
0 - 0
Ajax
Dec 08 20:45
Real
0 - 0
Auxere
Dec 08 20:45
  team games goals points
1. Arsenal 1 6 - 0 3
2. Shakhtar 1 1 - 0 3
3. Partizan 1 0 - 1 0
4. SC Braga 1 0 - 6 0
 
 
Arsenal
6 - 0
SC Braga
FT
Sep 15 20:45
Shakhtar
1 - 0
Partizan
FT
Sep 15 20:45
Partizan
0 - 0
Arsenal
Sep 28 20:45
SC Braga
0 - 0
Shakhtar
Sep 28 20:45
SC Braga
0 - 0
Partizan
Oct 19 20:45
Arsenal
0 - 0
Shakhtar
Oct 19 20:45
Partizan
0 - 0
SC Braga
Nov 03 20:45
Shakhtar
0 - 0
Arsenal
Nov 03 20:45
Partizan
0 - 0
Shakhtar
Nov 23 20:45
SC Braga
0 - 0
Arsenal
Nov 23 20:45
Shakhtar
0 - 0
SC Braga
Dec 08 20:45
Arsenal
0 - 0
Partizan
Dec 08 20:45
Powered by mrpronostico.com
 

جامعات

وراء البحار

رأي أردني

Share/Save/Bookmark